当前位置: 互动 > 信件查询
来信

基础设施配套费

  • 姓名:李*
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2021-10-26
回复
  • 办理部门:

    市自然资源局(市不动产登记局)

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结
  • 回复时间: 2021-10-29 15:36
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容:
光大彩票-安全购彩 延川县 | 台前县 | 昌平区 | 翼城县 | 织金县 | 皋兰县 | 潮安县 | 成都市 | 大埔区 | 惠州市 | 扶风县 | 古交市 | 鹤山市 | 启东市 | 天气 | 宁国市 | 武安市 | 庆阳市 | 吴桥县 | 丘北县 | 二手房 | 高雄县 | 东丽区 | 右玉县 | 宁河县 | 合山市 | 浪卡子县 | 石台县 | 罗甸县 | 沐川县 | 图木舒克市 | 汽车 |