当前位置: 互动 > 信件查询
来信

锦绣园小区物业管理和供暖问题

  • 姓名:赵**
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2021-11-06
回复
  • 办理部门:

    市住建局(市地震局)

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结
  • 回复时间: 2021-11-09 10:10
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容:
光大彩票-安全购彩 巴彦淖尔市 | 合江县 | 静安区 | 阿荣旗 | 南宫市 | 郑州市 | 临桂县 | 德州市 | 定边县 | 中西区 | 商丘市 | 东丽区 | 盐城市 | 汕头市 | 高平市 | 正蓝旗 | 红桥区 | 惠安县 | 资中县 | 海淀区 | 清河县 | 黄梅县 | 海林市 | 边坝县 | 博乐市 | 西城区 | 兴国县 | 大安市 | 陈巴尔虎旗 | 扬州市 | 新绛县 | 若尔盖县 |