当前位置: 互动 > 信件查询
来信

下雪了没暖气,家里小孩老人怎么生活

  • 姓名:何**
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2021-11-07
回复
  • 办理部门:

    市新区管委会

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结 受理时间: 2021-11-07 09:15 办理时间: 2021-11-08 11:02
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容:
光大彩票-安全购彩 盐津县 | 蓬安县 | 治县。 | 泾阳县 | 茂名市 | 汨罗市 | 东辽县 | 丰顺县 | 阳泉市 | 德安县 | 苗栗县 | 霍山县 | 开远市 | 建瓯市 | 瑞安市 | 博兴县 | 岳阳市 | 常山县 | 青州市 | 甘肃省 | 阳原县 | 松阳县 | 米易县 | 汉源县 | 朝阳区 | 抚松县 | 河间市 | 综艺 | 许昌市 | 津市市 | 浮梁县 | 廉江市 |