当前位置: 互动 > 信件查询
来信

关于铜川大厦夜晚墙外体彩灯的投诉

  • 姓名:郭**
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2021-11-16
回复
  • 办理部门:

    市生态环境局

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结
  • 回复时间: 2021-11-25 16:31
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容:
光大彩票-安全购彩 新安县 | 常州市 | 九台市 | 鄂伦春自治旗 | 苏尼特右旗 | 英吉沙县 | 桂平市 | 韶关市 | 桃江县 | 广州市 | 郎溪县 | 常德市 | 桂林市 | 开平市 | 铁岭县 | 阳山县 | 屯昌县 | 武胜县 | 周口市 | 万荣县 | 牡丹江市 | 乐都县 | 怀仁县 | 金华市 | 泰宁县 | 西青区 | 菏泽市 | 杂多县 | 阿坝县 | 刚察县 | 通化县 | 咸宁市 |