当前位置: 互动 > 信件查询
来信

咨询关于申请新区公租房的条件和流程

  • 姓名:杜**
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2021-11-22
回复
  • 办理部门:

    市住建局(市地震局)

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结
  • 回复时间: 2021-11-25 09:28
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容:
光大彩票-安全购彩 平湖市 | 金堂县 | 井陉县 | 昂仁县 | 兴宁市 | 闽侯县 | 肇源县 | 隆化县 | 磐安县 | 清水县 | 亳州市 | 新绛县 | 泰兴市 | 通河县 | 页游 | 芜湖市 | 库伦旗 | 昌乐县 | 崇仁县 | 伽师县 | 错那县 | 铜川市 | 克拉玛依市 | 乌拉特后旗 | 惠水县 | 平安县 | 宜川县 | 大余县 | 祁东县 | 封开县 | 灵川县 | 沁水县 |