当前位置: 互动 > 信件查询
来信

关于招聘社区专职工作人员的建议

  • 姓名:郭**
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2021-11-23
回复
  • 办理部门:

    市民政局

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结
  • 回复时间: 2021-11-24 11:05
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容:
光大彩票-安全购彩 池州市 | 永修县 | 广汉市 | 青州市 | 蕲春县 | 尚志市 | 电白县 | 陆丰市 | 贡嘎县 | 榆树市 | 建德市 | 札达县 | 永川市 | 旬阳县 | 平邑县 | 咸丰县 | 新建县 | 太原市 | 沭阳县 | 遵义县 | 隆昌县 | 德令哈市 | 武功县 | 明水县 | 隆昌县 | 哈巴河县 | 福泉市 | 株洲市 | 剑河县 | 霍林郭勒市 | 沙坪坝区 | 南陵县 |