当前位置: 互动 > 信件查询
来信

幸福里小区东侧某广告牌包覆、上压燃气管线

  • 姓名:刘*
  • 信件内容:

    应写信人意愿,信件内容不在此显示。

  • 来信日期:2021-11-23
回复
  • 办理部门:

    市城市管理执法局

  • 办理情况:

    请依据查询码和查询密码进行查询。

  • 办理状态: 已办结 受理时间: 2021-11-23 14:42 办理时间: 2021-11-23 15:13
评测

您对办理结果是否满意?

  • 满意度评价:
评价内容:
光大彩票-安全购彩 安新县 | 大洼县 | 云安县 | 大宁县 | 桂阳县 | 沙田区 | 莒南县 | 浦县 | 海城市 | 凤山县 | 通化市 | 定日县 | 西华县 | 宜黄县 | 江城 | 青铜峡市 | 潼关县 | 建平县 | 岳阳市 | 汾阳市 | 木里 | 龙游县 | 武山县 | 通榆县 | 金湖县 | 建始县 | 炎陵县 | 崇阳县 | 内江市 | 阜城县 | 望谟县 | 甘德县 |